Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Camillo INNOCENTI (1871 – 1961) Le mousquetaire Huile sur panneau d’acajou signée en bas à droite Au dos, cachet du marchand de couleurs Lefranc Cie, Paris (46, rue Notre-Dame de Lorette) 69 x 43,5 cm. Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER