Camillo INNOCENTI (1871 – 1961)
Le mousquetaire
Huile... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Le mousquetaire
Huile sur panneau d’acajou signée en bas à droite
Au dos, cachet du marchand de couleurs Lefranc Cie, Paris (46, rue Notre-Dame de Lorette)
69 x 43,5 cm. Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER