facebook
Lot n° 24

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-François LEGILLON (1739 – 1797)
Deux feuilles d’études de chevaux, 1783
Pierre noire sur papier numéroté en haut à droite « 23 » et « 25 »
Signée, datée et située en bas à gauche « J Legillon / Fontainebleau / 1783 »
Dim à vue : 22 x 18 cm. Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER