Emile GAMBOGI (1819-1895)
Jeune paysanne italienne
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Emile GAMBOGI (1819-1895)
Jeune paysanne italienne
Huile sur toile signée vers le bas à droite
H. 62 cm / L. 40,5 cm
Beau cadre ancien en bois et stuc doré. Expert: Monsieur Marc-Henri TELLIER