facebook
Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française vers 1800. Portrait d'homme de profil. Fusain. 47 x 36 cm. Cadre en bois doré et sculpté de l'époque. Au dos, ancienne étiquette de provenance avec la mention Talleyrand (manques)