MAUBOUSSIN. Bague en or blanc sertie d'un brillant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN. Bague en or blanc sertie d'un brillant principal de 0,5 ct env entourée de petits brillants avec monture Y sertie de brillants. Porte la référence DC0295. TDD: 50. Poids brut: 5,2 g