Lot n° 43

Estimation :

Abraham NEUMANN (Sierpc 1873- Cracovie 1942) Scène de rue à Kazimierz, Cracovie Huile sur toile marouflée sur carton 48 x 58 cm Signé en bas à gauche " A Neuman"