SIBER. Montre de dame des années 50 en or jaune... Lot 25
Résultat :
Estimation :
SIBER. Montre de dame des années 50 en or jaune et or blanc 18K 750°, la lunette sertie de diamants 8/8. Mouvement mécanique. Mouvement non garanti. Poids brut 41,15g.