Jean-Jacques MARIE (Né en 1949)
Composition A052.
Acrylique... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Composition A052.
Acrylique sur toile.
Signée en bas à gauche
100 x 81 cm.
Provenance : atelier de l’artiste
Certificat de l’artiste