Jean LE GAC (1936)
L’homme au chapeau melon et... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Jean LE GAC (1936)
L’homme au chapeau melon et cigarette.
Technique mixte.
Texte au crayon et acrylique sur papier.
Signée, datée 89-93 et dédicacée.
93 x 46 cm.
Provenance :
Collection André Raffray (1925 - 2010), par descendance à l’actuel
propriétaire.