Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'une... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'une allégorie de la musique.
Vase Médicis à deux anses à l'amortissement.
Cadran signé BOURDON à Lille.
Epoque Restauration.
47 x 32 cm