Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Boîte en argent de forme polylobée à décor ciselé et repoussé d'une danse Travail flamand du 19 ème siècle. Hauteur : 3,5 cm. Longueur : 13 cm. Poids : 160 g.