Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

CHINE Deux bouteilles à long col en porcelaine à décor en camaieu bleu de paysages animés. Marques au dessous. Etiquette "Antiquités Ch. MONTJALLUT LILLE" 19ème siècle Hauteur : 20 cm