CHINE
Deux bouteilles à long col en porcelaine... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CHINE
Deux bouteilles à long col en porcelaine à décor en camaieu bleu de paysages animés.
Marques au dessous.
Etiquette "Antiquités Ch. MONTJALLUT LILLE"
19ème siècle
Hauteur : 20 cm