Lot n° 49

Estimation :

BOÎTE À GANTS en marqueterie dite Boulle à filets de laiton et bois laqué bleu. Signée "Tahan F. du roi". Première moitié du XIXe. Haut. 4,5, Long. 17,5 Prof. 6 cm.