Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Henry de VALLOMBREUSE (1856 - 1919) Vase en grès à deux anses latérales. Couverte émaillée à coulées bleues nuancées sur un fond beige et crème. Signé "Vallombreuse" sous la base. H : 22 cm