Henry de VALLOMBREUSE (1856 - 1919)
Vase en grès... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Vase en grès à deux anses latérales.
Couverte émaillée à coulées bleues nuancées sur un fond beige et crème.
Signé "Vallombreuse" sous la base.
H : 22 cm