Paul JEANNENEY (1861 - 1920)
Grand vase en céramique... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paul JEANNENEY (1861 - 1920)
Grand vase en céramique à col droit et ouverture évasée. Couverte émaillée à coulures gris-vert nuancé et brun-rouge.
Signé "Jeanneney" en pourtour de la base.
H : 62 cm