Paul JEANNENEY (1861 - 1920)
Petit vase en grès... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paul JEANNENEY (1861 - 1920)
Petit vase en grès de forme ovoïde à col étranglé.
Couverte émaillée ocre-brun nuancé à décor de coulures vertes nuancées.
Signé "Jeanneney" en creux sous la base et porte un numéro.
H : 9 cm