Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Clément MASSIER (1844 - 1917) Vase en céramique à couverte émaillée polychrome à reflets dichroïques à décor de coulées. Signé du cachet triangulaire "Clément Massier Golfe Juan (AM)" sous la base H : 27 cm