Lot n° 44

Estimation :

BAETS Marc (Attribué à) Actif à Anvers dans la première moitié du XVIIIe siècle Paysage fluvial à la cascade avec colporteur, villageois, cavalier et pêcheur. Huile sur toile (Rentoilage) ; quelques restaurations dans le ciel). H. 30 - L. 39,5 cm