Lot n° 320

CIBOURE - Période Vilotte

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période VILOTTE PETIT VASE bursiforme en grès émaillé noir et brun à décor tournant d'un pelotari et fronton. Intérieur noir. Marqué VE au tampon. Vers 1925. Haut. 9,5 cm