CIBOURE - Période FISCHER
VASE de forme oblongue en grès émaillé à décor d'un couple assis sur leur âne devant la ferme basque. Signé à l'aiguille R. Le Corrone et marqué au tampon RF Ciboure.
Haut. 31 cm