Lot n° 48

Comte de FERRIERES

Résultat :

Louis François Georges de FERRIERES, dit Comte de Ferrières (1837-1893/1907) - Pointeur à l'arrêt - Bronze à patine brune nuancée.Signé - 15 x 37 x 13,5 cm