Lot n° 336
Résultat : Non Communiqué
BOCH Kéramis, vase de forme ovoïde en faïence craquelée, à décor de fleurs polychromes, marques en creux 806, marque peinte D 944 CT et cachet en bleu BOCH, Ht. 28cm.
Le décor correspond à 1924 et les initiales CT sont ceux de Charles Catteaux.