Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Egon Karl NICAULOS(1928-1988) PARIS 1988 Pastel sur papier signé en bas à gauche, daté en bas à droite 09.02.1988 32 x 24 cm. Sous cadre. Collection particulière.