Valérie SIERRA DELLA CASA DI DIO (1922-2016)
Sans... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Sans titre.
Textile sur Canson X 2, signé et daté en bas à droite 1997.
29 x 29 cm
Sous cadre.
Collection particulière