Kelli BEDROSSIAN (XXe)
Les modèles.
Pastel, gouache,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Kelli BEDROSSIAN (XXe)
Les modèles.
Pastel, gouache, craie noire sur papier. Signé, monogrammé et daté 07 en bas à gauche.
35 x 27 cm
Collection particulière, France.