Igor MITORAJ (1944-2014)
Articulations.
Médaille... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Igor MITORAJ (1944-2014)
Articulations.
Médaille Bronze.Signée sur côté gauche. Titrée et numérotée B 276/500 au revers.
1984
D 9 cm . Poids 465 g
On y joint cetificat signé par l'artiste. Dans son écrin d'origine.