Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Igor MITORAJ (1944-2014) Articulations. Médaille Bronze.Signée sur côté gauche. Titrée et numérotée B 276/500 au revers. 1984 D 9 cm . Poids 465 g On y joint cetificat signé par l'artiste. Dans son écrin d'origine.