Robert PIERINI (Né en 1950)
Lampe Champignon,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Robert PIERINI (Né en 1950)
Lampe Champignon, en verre soufflé polychrome.
Circa 1980
H. 50 cm
Collection particulière, France.
Provenance: Galerie Place des Arts 1985, Montpellier.