Ivan MESSAC (Né en 1948)
My Generation.The WHO-Pete... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ivan MESSAC (Né en 1948)
My Generation.The WHO-Pete Townshend -
Acrylique sur toile.Pièce Originale unique.Signée et datée 2008 au revers.
100 x 81 cm
Provenance: Gollection particulière, France.
Exposition: "My Generation" Galerie Laurent Strouk, 29 Mai au 28 Juin 2008, Paris.
Catalogue exposition page 24.