Peter MARTENSEN (Né en 1953)
The Document.pmm1930809
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Peter MARTENSEN (Né en 1953)
The Document.pmm1930809
Huile sur toile, 2009.
60 x 50 cm
Au dos, signée,titrée et datée.
Provenance:
-Collection particulière, France.
-Galerie Maria LUND,48 rue de Turenne, 75 003 Paris.Etiquette au dos.