Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Peter MARTENSEN (Né en 1953) The Document.pmm1930809 Huile sur toile, 2009. 60 x 50 cm Au dos, signée,titrée et datée. Provenance: -Collection particulière, France. -Galerie Maria LUND,48 rue de Turenne, 75 003 Paris.Etiquette au dos.