Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Jacek KLYS (XXe) " Kracovie " Huile sur toile, signée.en bas à droite.Titrée et datée 1990 au dos. 60 x 60 cm Certificat de la mairie de Cracovie pour exportation 1991. Avec cadre. Collection particulière