Bernard VILLARET, Les îles de la nuit, pointes sèches de Jacques BOULLAIRE, Les bibliophiles du faubourg et papier, Paris, 1964. In-8, en feuilles, sous couverture orangée illustrée, chemise et étui (abîmé). Edition limitée à 150 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci numéroté 12 nominatif. Cet exemplaire comporte en supplément une suite de 17 pointes sèches.