Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON Paris, Montre de dame modèle Solis en acier, le cadran rond à chiffres romains, index et dateur sur fond ivoire, la lunette cerclée d'or, braclet bi-colore en acier Signée et numérotée. Avec certificat de garantie. Etat d'usage. On y joint un bracelet de rechange en cuir d'autruche. En l'état sans garantie de fonctionnement.