ÉCOLE ESPAGNOLE FFS. XIX SIÈCLE - PPS. S. XX "Portrait... Lot 322
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE FFS. XIX SIÈCLE - PPS. S. XX "Portrait d'une jeune fille avec un mouchoir rouge" Huile sur toile Au verso signé et dédié "A son frère Angel [...] J.Bello" Mesures : 40 x 28 cm. Sortie : 180uros. (29.949 Ptas.)