Lot n° 301

Résultat :
Estimation :

GEORGE COCHRANE KERR (Angleterre, 1880-1907) Aquarelle "Paysage côtier". Signé dans le coin inférieur gauche "G.C.Kerr" Dimensions : 19 x 32 cm. Sortie : 180uros. (29.949 Ptas.)