Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ecole du début du XXe siècle Petite fille au seau et à la pelle Bronze doré et ivoire (en partie dédoré, anse du seau manquante) Terrasse en marbre brèche mouluré Haut. 17 cm