Ecole du début du XXe siècle
Petite fille au... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ecole du début du XXe siècle
Petite fille au seau et à la pelle
Bronze doré et ivoire (en partie dédoré, anse du seau manquante)
Terrasse en marbre brèche mouluré
Haut. 17 cm