GER LATASTER
(1920-2012)
À travers la forêt, 1983
Huile sur toile, signée et datée en bas
au centre, contresignée, titrée et datée au dos
Oil on canvas, signed and dated lower center,
countersigned, titled and dated on reverse
100 x 100 cm
39 3/8 x 39 3/8 in.
Nous remercions Monsieur Daniel Lataster
de nous avoir aimablement
confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine