Lot n° 10

SANG-KYOON NOH

Résultat :
Estimation :

SANG-KYOON NOH (né en 1958) One end (Yellow), 2005 Disque en aluminium, sequin jaune brillant, signé, daté, titré au dos et référencé 50303 Aluminium disc, bright yellow sequin, signed, dated, titled on the back and referenced 50303 120 cm de diamètre 47 1/4 in diameter PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine