Lot n° 42

Estimation :

ZAO WOU KI L'Etang Eau forte en couleurs 32 x 26 cm à la vue et 25 x 22,5 cm à la cuvette Justifié 9/100 en bas à gauche et signé et daté en bas à droite Zao Wou Ki 72 Bibliographie Agerup-Vallier 227