ZAO WOU KI
L'Etang
Eau forte en couleurs
32 x 26 cm à la vue et 25 x 22,5 cm à la cuvette
Justifié 9/100 en bas à gauche et signé et daté en bas à droite Zao Wou Ki 72
Bibliographie
Agerup-Vallier 227