Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Yves BRAYER 1907 - 1990 Florence Lithographie en couleurs 69 x 55 cm Signé en bas à droite Yves Brayer en bas à droite et justifié en bas à gauche EA XIII/XX