Lot n° 13

CHANTILLY

Estimation :

Tasse litron et sa sous-tasse à décor en grisaille de motifs d'attributs se détachant sur un fond beige orné de larges filets or. Marquée. XVIIIe siècle. Diamètre : 12, 5 cm