Lot n° 38
Guy BARDONE (1927-2015) Jardin à Poissy Huile sur toile Signé en bas, à gauche et daté « 56 », titré, contresigné et daté au verso. 46 x 38 cm Oil on canvas, signed lower left and dated 56, titled, oversigned and dated on backleaf, 12 5/8 x 14 15/16 in