PIERRE THUILLIER (1799-1858)
Paysage alpin animé
Mine... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PIERRE THUILLIER (1799-1858)
Paysage alpin animé
Mine de plomb monogrammée, localisée et datée Engelberg le 7 août 1833 en bas à gauche
Haut. 42,5 cm - Larg. 27,5 cm