GRÉVIN (Alfred). L'Esprit des Femmes. Avec préface par Pierre Véron. Paris, Dusacq & Cie, sd.
Petit in-folio broché, couv. illustrée.
[2] ff. et 40 planches en noir. Qqs petites usures à la couv. sinon bon exemplaire.