Lot n° 20

Estimation :

CHAM (Amédée de Noé, dit). Les Aventures de Télémaque. sl, sn, sd. In-8 oblong demi-chagrin brun, dos à faux nerfs, titre doré. 46 planches. Sans titre. Qqs petites rousseurs. Relié à la suite : [TOPFFER (R.)], Histoire de Mr. Lajaunisse. Paris, Aubert, sd. Titre et 35 planches. Bon exemplaire.