Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

DE JONGHE Jan Baptiste (1785-1844) " Sur le chemin du village" Huile sur toile signée au milieu bas. Dimensions : 54 cm x 67 cm Provenance : collection bruxelloise.