DE JONGHE Jan Baptiste (1785-1844)
" Sur le... Lot 44
Résultat :
Estimation :
" Sur le chemin du village"
Huile sur toile signée au milieu bas.
Dimensions : 54 cm x 67 cm
Provenance : collection bruxelloise.