ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de RUBENS
"Portrait... Lot 8
Résultat :
Estimation :
"Portrait de l'Empereur Claude de profil" inscrit en haut CLAUDIUS V
Huile sur toile, rentoilée, restaurations anciennes
Dimensions: 67 cm x 55 cm
Expert: Cabinet Turquin à Paris, Monsieur Stéphane Pinta