Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de RUBENS "Portrait de l'Empereur Claude de profil" inscrit en haut CLAUDIUS V Huile sur toile, rentoilée, restaurations anciennes Dimensions: 67 cm x 55 cm Expert: Cabinet Turquin à Paris, Monsieur Stéphane Pinta