JOHAN-BARTOLD JONGKIND (1819-1891) Paysan sur... Lot 8
Résultat :
Estimation :
JOHAN-BARTOLD JONGKIND (1819-1891) Paysan sur la route de Lyon près de la côte Saint-André, 1886 Aquarelle et gouache Signé et daté en bas à gauche 16,5 x 31,5 cm