Broche en or jaune 18 K (750°/°°°) ornée d'une... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 K (750°/°°°) ornée d'une micromosaïque de pierres dures à décor d'oiseaux dans un panier fleuri.
Poids brut 42.8 gr
Fèles sur la plaque d'onyx
ER