BAYA (1931-1998) Femme à la barrière - 1975 Gouache... Lot 359
Résultat :
Estimation :
BAYA (1931-1998) Femme à la barrière - 1975 Gouache et encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à gauche et au dos 63 x 51 cm Provenance : - Galerie Ghadjati à Setif - Gaya Art Paris - Collection privée